• ВНИМАНИЕ!
    Домен форума olymprc.biz - восстановлен.

Теперь форум доступен на основном домене:
    olymprc.biz
    Также в TOR сети по ссылке:
    olymprcf4x7vlfyc.onion
  • С сегодняшнего дня на нашем форуме начинает работать новый раздел, который будет называться Телеграмм Группы.
    Суть данного раздела заключается в том, что для тематических телеграмм групп, мы предлагаем создать новостную тему у нас на форуме в указанном выше разделе.
    Все мы знаем, что группу могут заблочить.
    Представительство на нашем форуме поможет группам собраться снова и быстрее объединить всех участников. Так же не лишней будет для каждой группы дополнительная и независимая новостная лента.
    Данная услуга предоставляется абсолютно бесплатно!
    Всех пользователей которые знают и/или состоят в каких-либо тематических группах, призываю сообщить о данной услуге администраторам этих групп.

По всем вопросам обращайтесь в лс к Morpheus
  • Baron-RC
    Собственная лаборатория, реактивы с Польши.
    Эксклюзивный товар.
    Реагент 1к50 дизайнерская формула, скорость a-pvp высочайшего качества без аналога в России! Белые, изумрудные, чёрные, янтарные. Чистота более 99%.
    Для крупнейших сетей специальные предложения на поставку. Отгрузка на Урале.
    Мы оплачиваем услуги Гаранта!
    Депозит 1 000 000 рублей!

Переходите на нашу ветку!!!
  • Narco24.biz
    Круглосуточный сайт автопродаж!
    Крупнейшая розничная сеть на Урале.
    Каждый день - свежие, надёжные клады!
    Мы установили самые низкие цены в России!
    Наши контакты VIPole:
    N
    arcoper24 - менеджер по решению проблем, спорных ситуаций.
    Narco24works - Менеджер по трудоустройству. Закладки от 500р. В месяц от 150 000р зарплата.
    Narcolog24opt - оптовая продажа. Низкие цены.
    Ждём вас за покупками!
  • Доброго времени суток уважаемые пользователи форума!
    С сегодняшнего дня объявляется открытым конкурс для всех вас.

Суть конкурс состоит в следующем:
    Каждый пользователь форума может получить вознаграждение, приведя на наш форум новый магазин с любого другого форума.
    Для того что бы получить вознаграждение, новый магазин должен отписать в лс модератору Ахиллес и подтвердить с доказательствами, каким способом он попал на наш форум., сделать тему у нас на форуме и раздать пробы.
    После этого пользователь получит вознаграждение.

Так же есть в данном конкурсе и призовые места.
    По итогу 3 месяцев будет выделено 3 самых активных пользователя с наибольшим количеством приведенных магазинов и первые три места будут распределены между ними и награждены.
    Всем удачи!​
  • Дорогие участники форума!
    Мы отключили возможность авторизоваться на форуме по нику и электронной почте, вы сможете войти только по логину и паролю, который указывали при регистрации!
    Если вы забыли ваш логин пишите в лс Morpheus!

К работе на форуме приступил модератор Ахиллес, по всем вопросам, не связанным с открытием торговых тем пишите в ЛС Ахиллес.
  • >>28 Плюх Спустя<<
    Более 5 лет в топах продаж по Сибири!
    Красноярск, Новосибирск, Берёзовка, Сосновоборск, Дивногорск
    Свежие закладки - ежедневно, автопродажи - 24/7! ТВ, СК, РОСС, КОМБО!
    Для Вас - розничный мелкий вес и крупный оптовый!
    На ваш выбор - способы оплаты QIWI, Payeer, BTC, Tele2.
    Цены и наивысшее качество продукции вас приятно удивят
    .
    Требуются курьеры. Достойную оплату труда - гарантируем!
    Контакты и полезные ссылки:

>>28 Плюх Спустя<< - сайт автопродаж!
    >>Чат<< - призовые ивенты, общение, шара
    >>Новостной канал<< - актуальные новости
    Оператор 1: @operator1_W28ps Оператор 2: @Vasylysa_oper28
    >>Основная ветка Сибири<< - OlympRC
    Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
    С уважением, команда >>28 Плюх Спустя<<.
  • Добро пожаловать в лучший магазин в твоём городе!
    Нарко Академия
    Ск, тв, рега 1к70 высшего качества!
    Сайт автопродаж:

narcoakademy.biz
  • Магазин travkin_dom *Вся Сибирь* 7 лет - отменной и стабильной работы на рынке RC!
    [ТОМСК][НОВОСИБИРСК][БЕРДСК][ОМСК][КЕМЕРОВО][АКАДЕМ]
    Доверенный продавец RC @travkin_dom -> Розница и Опт.
    Для вас Работают продажи 24/7 -> travkindom.cc // travkindom.biz или @travkin_dom, тут на форуме.
    Тех.поддержка 24/7 @Festral // @travkin_dom, тут на форуме.
    Мы привыкли радовать своих Клиентов Высшим Качеством продукции и Отличным Сервисом.
    Ссылка на основную ветку -> **Клац travkin_dom**
    Ценный кадр - на вес золота! Это мы знаем и ценим Всегда!
    Если у тебя есть голова на плечах, а ты адекватный и ответсвенный,
    И Хочешь работать в крутом коллективе и иметь стабильный доход?
    Тогда тебе к нам -> **Клац Вакансии travkin_dom**
    Мы всегда рады принять в свою команду ответственных людей, карьерный рост доступен!
    Респект всем - кто с нами из года в год!
    С Уважением команда travkin_dom *Вся Сибирь*

Конкурс на лучший трип "Как Вы попали на наш форум"

Ахиллес

Модератор
Заметки
0
Симпатии
3,124
Доброго времени суток!
В данной теме, я объявляю конкурс на лучший трип по тематике того как Вы попали на наш форум.
Жду в данной ветке именно трипы, то есть какие то интересные или забавные рассказы о том как Вы узнали и попали на наш форум.
Конкурс будет длиться 1 мес и по результату мною будут выбраны 5 лучших трипов и каждому будет вручен приз 1000р.
Отбирать буду лично сам.
Всем удачи!

Последнее редактирование:
Последние данные очков репутации:
Bigaa007 10 Очков (за проведения конкурса)
Vaselisa 10 Очков
lyapko228 10 Очков (Скоро черкану)
JOUR 25 Очков (Отличная идея. Смысл есть принять участие,так как есть что рассказать...)
LESNIK74 10 Очков (Круто)
КаПиТоШкА 10 Очков (за конкурс)
fiksik96 10 Очков (Интересный конкурс)
Malinovka 10 Очков (Да конкурс интересный, для меня наверно заключителный. Хотя жаль будет покидать сей форум. Ну, да ладно, может буду залетать иногда.)
Mr.EHoT 10 Очков (Участвую¡)
Фар-Фарыч 10 Очков (Сейчас я накропаю трип-триллер.)
Фар-Фарыч 10 Очков (Сейчас я накропаю трип-триллер.)
✵Бродяга174✵ 10 Очков
tvoi drug 10 Очков
danger 10 Очков (Хороший конкурс!!)
RideR 10 Очков (Поучаствую ))
Iceman017 10 Очков
ATAMAN174 25 Очков (Мир)
IQwert143 6 Очков

IQwert143

Местный
Заметки
0
Симпатии
154
Привет всем.
История такая. Днем было нечего делать (август 2018г) шарился на разных ресурсах.
Тут чего то захотелось, полез на сайт 28пс.биз)
И там объявление - мы открываемся на данном форуме (ссылка)
Зашел, увидел 3 магазина знакомых, ну и началооось))
Плюхи выделили 10гр тв, твой магаз 2 клада по 3г, офф 033 ск дал)
Так и живу теперь тут))

ATAMAN174

Неофициальный помощник Morpheus
Контент форума
Заметки
0
Симпатии
3,700
Всем птхичь.

Мой так можно сказать краткий TriP
На сегодняшний день я уже контент форума, то есть активный и довереенное лицо форума!! Но это не гордость.. не в коем случаем не могу гордится этим..
Как я попал сюда?! Так вот, обычный я человек и меня не звал MORPHEUS сюды)))
А все случилось в один прекрасный день, а утреннее настроение я всегда расскачиваю с полочки кайфов. И на сей день повседневно продолжаю долбить криссты.
Как говорю когда я курю делаю медлеено так мне нравится)
Так вот, в телеграмме какая то сущность кинула рекламу, и я так подумал, раз на рыгал больше нету доступа, так нужно ловить момент пока регистарция бесплатная))) и все успешно прошел, но и с рыгала перевел 2000к репы, думал для начало хватит потом я в рулетке выйгрывал у данного доверенного шопа как нарколог и у феникса тестер получал.
Все мои трипы в ажуре, и оценил каждый люд!!

Далее: все хотели узнать почему именно я вышел на столь такое звание!?(По ником ниже)

А было дело так, я заметил не сколько фуфловых веток, тобишь стоящие
Все таки я решил помочь с этим, и начал писать модераторам, администраторам!! О том что это не до барыги портят репутациию форума с такими ветками. По итогу в такой помощи я уже перешел по тихоньку на неофициального помощника. По сути ничем как мне кажется не отличается, но где то руку помощи могу протянуть и помочь каждому, как мне кажется все должны получать свое за че капусту пустили!!

Вот такой мини рассказик, всем мир

С ув. AtOm

danger

добрыня
Заметки
0
Симпатии
11,316

Header (1).png Всем привет!
тема:"Как я попал на данную площадку Olymprc.biz".
начну пожалуй,с того что все хорошо, знают нами известного магиз "*Narco24.biz*",!!который проверен временем и качеством...
Дело было так, раньше все сидели и посей день сидят вТЕЛЕГРАММЕ; раньньше и я сидел в ТЕЛЕГРАММЕ,и так жи участвовал ,в конкурсах повторюсь у известногоNARCO24.BIZ но со временем там произошло,не что хорошее и не хорошее .хорошо было то что, назовем его сапортом, который так же активно проводил,ижидневно там конкурсы..В один прекрасный день, набирается 1000человек и внезапно телеграмм блокируют на что было очень обидно что наши, старания,и превлеченвх названых туда людей пошло все на смарку.
но команда Narco24.biz .
Не долго думая не оставил , своих клиентов долго волноваться,и создал новую группу,уже в приложение под названием всем сейчас нами, известного VIPole защищённый менеджер!!
группа называлась, Screenshot_2019-03-10-23-43-46.png
эта группа ксожилению, досих пор существует, и активной в ней ведуться переговоры,нет нет захожу туда,на огонек есть там старики...

Я как оказался на данном форуме!
дело было на носу, был август месяц, и да да в виополе назавем ,его сапортом работающим у Narco24.biz..
сообщает что наше группа,скоро удалиться и мы открываемся на новои, площадке под названием"*
Olymprc.biz*"!!и скидывает нам ссылку как попасть на форум .
дата : попадание на данную площадку было 20.08.2018 в этот день и произошла регистрация.Этот день мне ,запомниться на много лет.а все потому,потому что в этот прекрасный день у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!
И вот уже скоро будет как год ,как я нахожусь на данной площадке.
Кому то я доверилсяч а кому то нет..Но прошу прощения кого огорчил и обидел.и не много кому то что то может и не выполнен ну я не думаю что я плохои,у каждого бывают трудности в жизни. думаю все решиться и все разгребу перед кем виновен...

всем мир и миру мир.
всем желаю удачи, хорошего вам всего,крепкого здоровья, ещё раз простите..
всем удачи в дальнейшем и в нынечном конкурсе. с уважением DANGER он же Добрыня всегда и в всем желает только добра...​

tvoi drug

Старичок
Заметки
1
Симпатии
1,813
Всем привет постояльцы и гости нашего любимого форума Olymprc.biz
Трип-репорт о том, как я попал на данный форум (попытаюсь вспомнить)
Было очень много гашиша, время было конец сентября, еще тепло, только освободился, приобрел трубку (смартфон) крутую, начал юзать форумы, наткнулся на эту площадку. Зарегался, вспомнил пароль от старого акка на соседнем форуме, перенесли репутацию, совсем немного, но уже приятно!
На улице тепло гашиш прет три года ничего не употреблял, кайф!
Площадка сразу понравилась, как видите сам начал тут развиваться в данной сфере, уже сапоррт (помощник по ветке)
ахиллес, морфиус красавчики, я всегда за развитие данных площадок!

Ural за natural
всеМир, с уважением tvoi drug
p. s. исправительная система не исправляет!

Фар-Фарыч

Старичок
Заметки
0
Симпатии
818

Доброго времени суток!
В данной теме, я объявляю конкурс на лучший трип по тематике того как Вы попали на наш форум.
Жду в данной ветке именно трипы, то есть какие то интересные или забавные рассказы о том как Вы узнали и попали на наш форум.
Конкурс будет длиться 1 мес и по результату мною будут выбраны 5 лучших трипов и каждому будет вручен приз 1000р.
Отбирать буду лично сам.
Всем удачи!
ТРИП-ТРИЛЛЕР
ОБ ОБРЕТЕНИИ ОЛИМПА

В те , досточимые времена, когда продавцы психоактивных веществ перестали пользоваться смс сервисами сотовых операторов, вследствии чего форумы постояльцами которых мы сейчас являемся, получили импульс для развития, я находился в трёхлетней вынужденной командировке. По возвращении, испытывая огромное желание употребить что-нибудь изменяющее сознание, дабы на окружающий мир трезвыми глазами не смотреть. Приятели с кем двигался решая вопросы о наболевшем за время моего отсутствия в городе куда-то подевались. Несколько раз рисковал (совершенно неоправданно), заряжал филки мошенникам-швырам. Пусть и небольшие, но всё же. О мессенджере ТЕЛЕГРАММ знал ничтожно мало, но тем не менее, находясь , на тот момент, уже третий месяц на свободе, установил в смартфон упомянутый ресурс. Сейчас вспоминаю с улыбкой - пользоваться им не умел. Всё осваивал методом ТЫКА. Наконец, в один солнечный, октябрьский денёк, прогуливаясь за многоэтажкой в которой проживаю, на металлическом гараже вижу надпись @GREENOPER
неуверенно используя недавно обретенные навыки. Написал этому абоненту сообщение в котором изьявил желание приобрести что нибудь из синтетических канабиоидов, но предварительно настаиваю на небольшой дегустации. Этот каприз я обьяснил словосочетанием : ВОПРОС ДОВЕРИЯ. Полученный ответ был исчерпывающе объемным. Он содержал в себе всё необходимое, начиная от инструкции по установке браузера Puffin, адреса чатов, бота продаж, и ссылки на несколько форумов. Зарегистрировался лишь на двух, из которых предпочтение отдаю OLYMPRC
тот другой чё то мне не по нраву. какие-то они манерные, снобы.
Вот так я обрёл свой ОЛИМП.

Naine

Новичок
Заметки
0
Симпатии
8
Я раньшесидел на рц.До того момента как меня поймали менты,абсалютно случайно.Было это года 4 назад.Слава богу я не сел.
Опять употреблять начал лишь в прошлом году в ноябре.Случилось это так.
Шол я с магазина и увидел человека нагло копавшегося в небольшом сугробе у моего дома(я живу в частном доме).Я подошол ближи и громко так сказанул Нет там нихуя сошкуроходили все.Он от удивления в сугроб тот жопой и сел.Оказался это мой старый знакомый.Помог я ему поднятся и тут клад выпал.Ну он уговорил ко мне зайти я как раз с пивком был.Ну я под выпил а он подкурил.Решил я попробывать и тут я вспомнил прошлые времена.Скурили все с ним в общем.И он рассказал мне что за магазин и где он его нашол.Вот так я и попал на этот форум.
Что-то длинно получилось но как есть)))))

✵Бродяга174✵

Не употребляю
Заметки
0
Симпатии
815

Tема:Как я попал на просторы OlymRc.biz.
Всем здраствуйте,начну с того что я довно ознакомлен с форумами!

И мое хобби это как можно больше выжать из себя всю активность на просторах Олимпа.
ДЕЛО БЫЛО 19.10.2018(Пятница)
Сидел скучал дома, было во все не по себе (Депрессия,Скукота,Апатия)и решил я приобрести товара в славном магазине Нарко24.биз.
Залез на сайт, ознакомился с товаром и меня что то смутили ценики ну и конечно же сам район где был сделан клад, прочев отзывы на сайте мне не хватила их!
А выхвотить покуреса прям приодолевало желания а особых ясностей не было да и еще к тому же где я вычитывал все отзывы и всю инфу о магазине их ветки не стало, но ладно не суть.
Выйдя на главную стр авто сайта я увидел оповещания Нарколога
Мы разместили наши ветки на просторах нового Форума OlymRC.biz.
-Круто, щяс оценим новый не знакомый мне форум и зарегестрируем себе нового пользователя!
Зашел в Tor Browser вел нужный мне форум и я на нем)
Обложка мне нового форума очень понравилась, и все же уже 20.10.2018(Суббота) Я зарегистрировал себе акк)
Вычитал полезную мне информацию на форуме про нарколога я выхватил ровно без всяких заморочек, прочев своих пару строчек адреса я выдевенулся на путешествие, ну и конечно же поднял на ура!
Пока курил свое, ак
тивно принимал свое участие в жизне форума!!!
Ознакомление с правами форума и его много функциональными правилами, дальше больше Знакомства с разными людьми, поддержка Главного админа и его помошника Ахиллес,хотел перенести свою репутацию с соседнего форума но не смог,но не беда качатся заного я буду всегда!
На сегодняшний день у меня есть более 5 своих тем в разных разделах Форума, а так же полно общение с раличнцми мне персонажами)

OlymRc- Очень понравился мне своим репертуаром,темами, правилами,персонажами!
Думаю в скором времени мы сделаем очень хороший, красивый и крутой а самое главное ровный !

Malinovka

Свободная птица
Заметки
0
Симпатии
2,332
Восхождение на Олимп.
Для меня появление на Олимпе, это реально, как восхождение и взлёт. Я уж, что лукавить нарк со стажем. Не столько ради кайфа, сколько по идее вытащить оттуда мужа, отца своих детей. Скажу честно, идея отстойная, но зато теперь как говорится и здесь опыт имеется. У меня мужа друзья подсадили, сами же и поставляли. Потом в какой то момент и ты уже покупаешь сам. Начиналось у меня всё с аськи, потом контакт, телеграмм, далее сайты разные. Ну короче, как у всех наверно. Я в какой то момент вдруг захотела осуществить ещё одну как мне казалось благородную идею. Последние полтора года будучи постоянным покупателем у Narco24. biz, была в последнее время очень недовольна сервисом. Поэтому будучи таки не новичком по изысканию кладов, собралась было идти в курьеры, не столько как говориться ради денег, а сколько ради того, чтобы люди получали должное в должном объёме, короче ещё одна утопия. Но что поделать, обносит как говорится голову по полной. А тут на сайте Narco24 обьявление опер по персоналу в Vipole. Ну думаю, зайду, гдяну. Зашла, поинтересовалась, там же и опера по работе с криптовалютой дали, а уж он мне ссылку скинул на чат Narco24. Сидела я там около месяца, потом саппорт тамошний ссылку скинул на Олимп на их ветку. Я сразу же туда. И вот как говориться с открытия с вами. Ресурс мне очень нравится, чего тут только нет. И так, что много проб перепробовано, много призов выйграно. Ну и самое главное разносторонее общение. Я раньше нарков за людей ваще не считала. Я сейчас будучи знакома лично со многими местными. Да и тут пообщавшись, поняла, что это по сути такие же люди. Тоже бывало всякое. Но тем не менее. К чему это я. Ах, да, вот так я взлетела на Олимп.
Мы на Олимпе все как Боги
И даже знаю я не многих.
И каждый Бог чего то там.
А я Богиня по стихам.
P.S. Говорят, что бывших наркоманов не бывает. Не верьте. Каждый человек имеет право сам строить свою жизнь по своему усмотрению. И всё можно круто изменить, найти в жизни что-то поважнее. Хотя свою порцию страданий человек тоже определяет сам. Ой, о чём это я опять. Эй, слышь, какие страдания, кайфуем Вася.

Madonna

Support TURBORC.biz
Support
Заметки
0
Симпатии
58,063
x_9e6ac20b.jpg Всем здравствуйте, попытаю удачку и я расскажу как же я попала на Olymprc.biz. 21.08.2018 год.На соседней площадке пишет мне всеми нами знакомый господин Chem_Way.И говорит что открылась новая площадка тобишь эта.Ну я не долго думая -.jpg быстренько прошла удобную и быструю регистрацию.Пробежалась по форе, глянула че к чему. Магазинов было около трех штук, форум был ещё не дороботан до конца
. В ближаишее время я дала ссылку своему Селлеру о этои площадке.Ну и наконец то он решился открыться тут.Ну и до сегодняшнего дня мы с вами Olymprc.biz. С того времени форум доробатоли, стал удобненьким, веселым и живым
Желаю форуму в дальнейшем расти и процветать.

КаПиТоШкА

Продвинутый
Заметки
0
Симпатии
92
Всем приветики:)
а я шел,шел
шел,шел....
и на олимп пришел:D

Liga1234

Старичок
Заметки
0
Симпатии
243
всем привет смотрю тут конкурс хороший попробую принять участие!

MagistrXimii

Ветеран
Заметки
0
Симпатии
3,723
Доброго времени суток!
Отбирать буду лично сам.
Всем удачи!
Сделайте репутацию/ сообщения видны и в мобильном приложении

SHUMM3R.two

Уральский медведь RC
Заметки
0
Симпатии
16,424
Честно я уже и не помню как сюда попал
но попытаюсь порыться в чертогах своей памяти
мерзопакастная осень прошлого года
всё началось с того что один ахуевший паренёк решил ввести налог на реагент и миксы для магазинов торгующими ими
тогда почсти все магазины моего города начали переезжать на другие площадки где им по условиями местной администрации было попроще.
ну и вдруг прошла мулька что мол нарко открывает новый форум OLYMPRC.BIZ
и они приглашают всех желающих
ну и конечно же зарегестрировался здесь
вот и всё.

Последние данные очков репутации:
lyapko228 10 Очков (Ну точно это не нарко открывал. А писал что они скоро перейдут на другой форум и сказал куда потом ну а я вообще на сайте только увидел)
LESNIK74 10 Очков
КаПиТоШкА 10 Очков (за участие)
danger 10 Очков (На удачу)

LESNIK74

Добрый
Заметки
0
Симпатии
9,519
Здравствуйте люди добрые!!!
Администрации форума респект и уважуха!!!

Всем фарту!!!
Как то, на другом рессурсе играли, вдруг мне в лс постучал Сап Сапыч Нарко24 Дикси и предложил перейти на Олимпище.
И прокачать ресурс и тянуть сюда народ и магазы!
Я с удовольствием пришёл и по возможности звал всех кого можно шевельных и достойных!!!
Всем успехов!!!
Счастья, любви, здоровья, мира, благ, мирного и чистого неба над головой!!!
Приятно находится с вами!!!
С теплом души и искренними пожеланиями!!!
С Уважением ЛЕСНИК!

Malyshev1

Старичок
Заметки
0
Симпатии
86
Доброго времени суток!
Отбирать буду лично сам.
Всем удачи!
Расказ о том как я попал на OLYMPRC.BIZ
И так захожу в телеграмовский чат и вижу идёт запись на пробы ссылкой на совсем незнакомый форум
Перехожу по ссылке на данную площадку и как положенно прохожу регистрацию и вот он (НЕЗНАКОМЕЦ) Форум Olymprc.biz очень необычный интерфейс и интересен он в пользовании но есть один минус, нету желания или я не знаю судить не буду у Админов развивать и улучшать площадку вводи частенько какие-то обновления.
Ну это уже совсем другая история))
Вернёмся к моему приходу на биз и так увидел в чате ссылку и перешёл сюда зарегался и решил остатся тут, сейчас думаю занятся в плотную новостным блогом и развлекательными мероприятиями, спасибо Админам за данную площадку я каждый день захожу сюда и буду активнее себя вести)
Безымянный.png

нужен толковый рекламный менеджмент, с полномочиями, который присутствовал и работал бы на форуме каждый день.
нужна вредоносная спам-рассылка по соседним ресурсам, и по джабберам, где сидит много продавцов с разных городов.
нужно персонально предлагать продавцам(особенно мелким,частным) выгодные условия размещения здесь, а в замен договариваться с ними, что бы на свои сайты/контакты ставили адреса своих тем/веток здесь. а крупные придут сами, торговать мелким.
нужно таким образом, в первую очередь добиться посещаемости и перетока клиентов из разных городов,с подобных ресурсов сюда.
нужно несколько поправить интерфейс.

qwex

Обменник
Магазин
Заметки
0
Симпатии
359
Всем Удачи !

Makosha

Новичок
Заметки
0
Симпатии
4
ВСЕМ ХЭЛЛОУ))
ХОТИТЕ ЗНАТЬ КАК Я СУДА ПОПАЛ??
МОЯ ИСТОРИЯ НАЧИНАЕТСЯ С ТОГО, КАК Я НАЧАЛ СИДЕТЬ НА X-MARKET
НА САЙТЕ TRAVKINDOM.BIZ
ЭТО БЫЛО 28 АВГУСТА 2018 ГОДА .ПОЗЖЕ ПОКУПАЯ У ДАННОГО ПРОДАВЦА Я УВЕДЕЛ НОВЫЙ ТОВАР i_600_1024.png
НЕ ДОЛГО ДУМАЯ ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ПРОЧЕЛ И ЕСТЕСТВЕННО ПРОЧИТАЛ
ВОТ КАК ТО ТАК)))
СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ . ВЫГРАЮ НЕ ВЫЙГРАЮ НЕ ВАЖНО, ПРОСТО ПОДЕЛИЛСЯ )
ФОРУМ ХОРОШИЙ ☝️☝️
ВСЕМ УДАЧИ )

Viktory Miller

Контент форума
Заметки
0
Симпатии
434
Доброго времени суток!
Отбирать буду лично сам.
Всем удачи!
Наше вам с кисточкой дорогие читатели и администрация нашего замечательного Олимпа!
У меня история не большая...но тех кто меня знаешь особа не удивит))))
Сижу я значит такая в своем любимом сервисе в чате @28плюх спустя ...читаю всякий бред..балдею так сказать. отдыхающих ребят...и в раздумьях как бы мне устроить себе увеселительную программу...я не работаю а соответственно и денег нет..
И ТУТ ПИШЕТ МНЕ ДРУГ "Викулька шуруй быстрей на Олимп там Dance4_man5Preved397893Dance_man6Jong_man_7рулька рулька....

art-devushka-krty-ruletka-6517.jpg
..тут я растеряла все тапки....и бегом к вам...
тут меня обрадовала приветливость и то что меня узнали и приняли с добрыми побуждениями....но конечно в рулю мне не стрельнуло(((
зато я увидела здесь много интересного...особенно сейчас разделы расширяются читай и просвещайся!!!
Сейчас очень хочу начать радовать наших девчонок своим блогом о красоте и здоровье.".Веснааа море увлечений без особого значения и довела нас весна всех до умапомрачения...."
В общем пора расцветать и улыбаться тёплому солнышку...
девушки-красивые-весной-обои2.jpg

Спасибо за внимание....

lyapko228

Старичок
Заметки
1
Симпатии
346
Доброго времени суток!
Отбирать буду лично сам.
Всем удачи!
Я как птица в облаках есть тут и там.
Всем привет народ люцкой поведую я как вам свою историю как я попал на olymprc.biz не буду разводить сопли тут скажу кратко как есть,
Значит дело было так я как не употрибляющий человек, ну в системе я давно уже, покупаю основном и делаю бере продажу редко прошу пробы редко участвуют в конкурсах,
Значит сижу такой думаю где лучше купить наркотиков чтобы не было мимо адриса так как деньги были одни и идинственые , давай юзать соседний форум рыгал рц ,
думаю дай как я зайду на нарколога посмотрю как и что по отзывам так как раньше были проблемы, читаю и офигел о отзывов что все чётко в Екатеринбурге
Хоп такой сразу на сайт и вижу объявления Новый форум ммм что кого думаю дай как я зайду туда и посмотрю что по чем да и как вобще , Screenshot_20190318-011816.png Захожу без проблем мне уже нравиться, регистрация проста ещё больше сдал нравиться, да и ещё магазинов и тем мало было и ещё шли то работки.
и вообще мне тут всё понравилось по лучше чем рыгал рц. Ну вобщем я тут и завис
Вот так я попал на Олимп и останусь тут а рыгал рц покинул навсегда хоть я там и был с 2013 года.
На этом всё спасибо за внимания.
Всем удачи в конкурсе.
С уважениям lyapko228

Сверху